Pour obtenir de l’aide
, envoyez un courriel: cliquez ICI
Pour envoyer des suggestions ou des commentaires, cliquez ICI

NOS ADMINISTRATEURS (mandat se terminant le 1er octobre 2021)

Président: Raoul Charbonneau, courriel: CLIQUEZ ICI

Vice-président: Roger Bouchard, courriel: CLIQUEZ ICI

Secrétaire-trésorière: Jacqueline Deslauriers, courriel: CLIQUEZ ICI

1er représentant des membres résidents: Robert Vinet, courriel: CLIQUEZ ICI

2e représentant des membres résidents, est élue : Ghislaine Laforest, courriel: CLIQUEZ ICI

Représentant des membres proches aidants: Joëlle Bouchard, courriel: CLIQUEZ ICI

Représentant des membres comités: François Dumulon, courriel: CLIQUEZ ICI

Auditeur pour l’exercice 1er juin 2020 au 31 mai 2021: Robert Vinet.

Président des élections de septembre 2021: Benoit Otis, courriel: CLIQUEZ ICI

NOS ÉLECTIONS GÉNÉRALES ANNUELLES AURONT LIEU LE 18 SEPTEMBRE, LES MISES EN CANDIDATURES SONT OUVERTES JUSQU’AU 28 AOÛT 2021